22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ночью в конце мая до дома можно доехать на метро и наземном транспорте

Власти Петербурга для удобства горожан и гостей запустили дополнительный наземный транспорт в ночное время на период празднования Дня города.

В пресс-службе комитета по транспорту уточнили, что подготовили специальный график работы транспорта в праздничную ночь. В частности, с 00:00 до 06:00 31 мая пассажиры смогут воспользоваться автобусами №№ 2, 4, 74, 193, 239, 271, троллейбусами №№ 23, 46 и трамваем № 55.

Наземный общественный транспорт для удобства пассажиров будет курсировать с интервалом до 30 минут, а метрополитен – каждые 8-10 минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.