22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Так было страшно»: жительница Зеленограда рассказала об атаке БПЛА ночью

Жительница Зеленограда рассказала об атаке БПЛА. Ночью люди слышали несколько взрывов.

Первый громкий звук в Зеленограде прозвучал примерно в 4:00. По словам местной жительницы, в результате отражения атаки БПЛА могли пострадать несколько нежилых зданий. Об этом пишет 360.ru.

«В четыре утра мы вскочили от сильного взрыва, как будто бомбы по нам ударили»,
— рассказала женщина.

Через 10 минут супруги услышали еще один сильный взрыв. По словам пары, всего их было три, последний прозвучал примерно в 4:30.

Жительница Зеленограда рассказала, что видела через окно, как летел дрон, потом был слышен выстрел, а за домом появился черный дым.

«Это ужас, так было страшно»,
— рассказала местная жительница.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщал, что ночью украинские беспилотники пытались атаковать столицу. Все дроны перехватили средства ПВО, никто не пострадал.

По данным Минобороны, на подлете к Москве нейтрализовали 33 БПЛА.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.