Мизулина обратилась в МВД из-за треш-блогерши, которая подтёрлась паспортом РФ
Трешстримерша из Петербурга на видео подтерлась паспортом гражданина России.
Фото: скриншот видео из соцсетей
Блогерша сделала это ради контента. На ее соцсети обратила внимание глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.
На видео девушка сидит на корточках и разворачивает паспорт. После этого блогерша подтерлась документом.
Мизулина сообщила, что обратилась по данному факту в МВД.
Блогерша также постоянно демонстрирует на видео кадры употребления запрещенных веществ. По словам Мизулиной, ранее по этому поводу уже были отправлены обращения, каналы трешстримерши блокировали.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.
Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.