Адский огонь охватил строительный рынок в подмосковном Солнечногорске.
Фото: скриншот из видео пресс-службы прокуратуры Подмосковья.
Место происшествия — улица Промышленная. По информации от МЧС России, площадь пожара достигла 2,1 тысячи «квадратов». До приезда пожарных 10 человек эвакуировались сами. О пострадавших не сообщалось.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России.
Сейчас на месте происшествия работают более 60 пожарных и задействованы 18 единиц техники. На кадрах с места ЧП слышны взрывы, доносящие с эпицентра адского пожара. Над стройрынком поднимается огромный столб черного дыма.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России.
По информации прокуратуры Подмосковья, пожар возник из-за небрежного обращения с огнем или неисправности электрооборудования. Однако эти данные пока предварительные.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.