В окна дома на Орджоникидзе ударил фонтан воды после прорыва трубы
В Петербурге вновь произошел забил огромный фонтан из земли, на этот раз в Московском районе.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
Очевидцы публикуют кадры с места ЧП на улице Орджоникидзе, дом 4. На них видно, что из-под земли вырывается огромный фонтан, направленный в сторону 5-этажного дома. Струя воды ровно бьет по окнам между 5 и 4 этажом.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
По всей видимости, в зоне прорыва меняли старые трубы на новые. Территория огорожена забором.
Около пяти часов назад прорыв трубы произошел также в Приморском районе Петербурга. Читатели Мойки78 показывали кадры, как из земли вырывается огромный столб воды коричневого цвета.
Фото: читатель Мойки78.Фото: читатель Мойки78.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.
В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.