27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Незнакомец в черном пытался поджечь караоке-клуб в центре Петербурга

Камера видеонаблюдения, установленная у входа в ночной клуб в центре Петербурга, засняла попытку поджога заведения.

Инцидент произошел у караоке-бара на улице Ломоносова утром 28 мая, когда клуб был закрыт. Пришедший на работу через несколько часов сотрудник обнаружил, что на входной двери нет светодиодной ленты, рядом стоит канистра, а сама дверь облита бензином. К месту вызвали полицию.

Как стало известно Мойке78, видеонаблюдение частично пролило свет на про произошедшее. Около 8 утра ко входу в караоке-бар подошел молодой человек, одетый в черное. Он расплескал жидкость из 10-литровой канистры на дверь и ушел.

Теперь правоохранители решаются вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.