02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает петербуржцев о ливнях и грозах 

Плохая погода надвигается на Петербург под конец рабочей недели.

МЧС предупреждает петербуржцев о ливнях и грозах 
Фото: Baltphoto/Надежда Цветкова
ГУ МЧС по городу предупреждает о непогоде, которая накроет Северную столицу 30 мая. По прогнозу кратковременные дожди, местами ливни, а также грозы с порывами ветра до 15 м/с.

Первым петербуржцев о погодной обстановке предупредил главный синоптик города Александр Колесов. Похолодание неминуемо настигнет горожан в пятницу, капать будет в разных районах.

В выходные тоже не расслабишься. Температура воздуха опустится до +15-18 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.