17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец получил 13 лет ИК строгого режима за убийство женщины кулаками и ножом в хостеле на Коломенской

В Петербурге огласили приговор обвиняемому в убийстве женщины в хостеле в Центральном районе.

Петербуржец получил 13 лет ИК строгого режима за убийство женщины кулаками и ножом в хостеле на Коломенской
Фото: пресс-служба прокуратуры Петербурга
Суд установил, что 24 декабря 2024 года пьяный мужчина в хостеле на Коломенской улице 28 раз ударил женщину руками и ногами. Затем злоумышленник продолжил бить пострадавшую, но уже с ножом в руках.

Женщина умерла на месте происшествия, сообщила пресс-служба прокуратуры Петербурга.

Суд назначил фигуранту 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Также был удовлетворен иск потерпевшей стороны о компенсации морального вреда в 5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.