07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В девятиэтажке на Верности ночью горели входные двери двух квартир

Пожарные Калининского района минувшей ночью выезжали тушить пожар в парадной жилого дома.

О возгорании в девятиэтажке на улице Верности стало известно в 4 часа. Прибывшие спасатели установили, что на втором этаже обгорели входные двери двух квартир. Кроме того, на лестничной клетке пылал огонь на площади трех квадратных метров.

Пожар потушили за полчаса силами 10 спасателей. Предварительно, из жильцов никто не пострадал, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

Мойка78 рассказывала о соседе-поджигателе входной двери в квартиру на проспекте Энтузиастов. Мужчина по пьяни подпалил вход в чужое жилье и отправил в больницу двух человек. Один из них впоследствии скончался. Теперь петербуржцу вменяют уголовную статью об убийстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.