13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ленобласть возобновляет программу 25 % кешбэка за проезд в транспорте

Жители Ленобласти смогут вернуть четверть стоимости каждой поездки в наземном общественном транспорте с 1 июня по 31 декабря 2025 года.

Для этого пассажирам необходимо оплачивать проезд с помощью Единой карты петербуржца Ленинградской области (ЕКП «Ленинградская»), работающей на платформе платежной системы «Мир».

Как уточнили в пресс-службе комитета по транспорту Ленобласти, перед использованием карты пассажирам нужно будет проверить регистрацию в программе лояльности. Она распространяется на автобусы, оснащенные терминалами для бесконтактной оплаты — таких в регионе насчитывается порядка 1500 единиц.

Действует акция исключительно на маршрутах Ленинградской области.

Напомним, в наземном транспорте Петербурга действуют выгодные условия для пассажиров. При оплате токенизированной Единой картой петербуржца можно получить скидку до 40 %.

Владельцы «Подорожника» экономят более 30 %, а также могут пользоваться специальными тарифами на 60 и 90 минут, что делает поездки еще более выгодными. Наиболее удобным способом использования карты «Подорожник» остается мобильное приложение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.