16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Авито запускает сервис по онлайн-бронированию авто для работы в такси в Москве и Петербурге

Платформа Авито представила новую функцию дистанционной аренды транспорта для таксистов, позволяющую резервировать автомобили у таксопарков без дополнительных коммуникаций. На данный момент возможность доступна жителям Москвы и Петербурга.

В ходе пилотного тестирования 76% водителей отметили удобство сервиса, а 70% поставили пользовательскому опыту наивысшую оценку.

Артем Егоренков, руководитель направления «Такси, транспорт и логистика» Авито, отметил, что система онлайн-аренды трансформирует отрасль, предлагая инновационный формат сотрудничества.

Нововведение не только облегчает процесс получения автомобилей для такси, но и способствует переходу на цифровые форматы взаимодействия между перевозчиками и водителями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Победители попадут в финал олимпиады «Высшая проба» без отборочных испытаний

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.