26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полицейские задержали в Бокситогорске наркобарона

Полицейские в Бокситогорске пресекли деятельность подпольной наркоплантации.

Полицейские задержали в Бокситогорске наркобарона
Фото: скриншот видео ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Задержан 29 мая был 43-летний местный житель, подозреваемый в незаконном обороте запрещенных веществ.
Полицейские задержали в Бокситогорске наркобарона
Фото: скриншот видео ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

В его квартире на улице Павлова , а также на земельном участке на улице Газа нашли 23 куста наркосодержащего растения, 17 таблеток и 60 граммов запрещенного вещества.

Полицейские задержали в Бокситогорске наркобарона
Фото: скриншот видео ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

Там также обнаружили оборудование для выращивания, электронные весы и упаковочный материал.

По предварительным данным, подозреваемый организовал производство запрещенных веществ с целью сбыта. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Возбуждено уголовное дело по ст. 30 ч.3, п. «г» ст. 228.1 ч.4 УК РФ (покушение на незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.