22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Проезд в тоннеле петербургской дамбы ограничат с 2 по 6 июня

Временные ограничения движения в тоннеле дамбы Петербурга введут в начале июня.

Проезд в тоннеле петербургской дамбы ограничат с 2 по 6 июня
Фото: Baltphoto/Рафаэль Карапетян
Дирекция комплекса защитных сооружений Петербурга сообщила о введении временных ограничений движения в автодорожном тоннеле дамбы в период с 2 по 6 июня. Ограничения связаны с проведением плановых регламентных и ремонтно-восстановительных работ.

В течение указанного периода будет частично перекрыта правая полоса в транспортном отсеке Невской стороны (внутреннее кольцо КАД). В Дирекции КЗС уточнили, что для ввода и вывода подъемной техники возможны кратковременные – не более десяти минут – полные остановки транспортного потока перед въездом в тоннель.

Организаторы работ рекомендуют водителям внимательно следить за информацией на табло и придерживаться установленного скоростного режима.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.