Сотню пьяных водителей поймала ГАИ Петербурга на выходных
Рейд «Нетрезвый водитель» в минувшие выходные позволил дорожной полиции выявить с десяток петербуржцев, кто не учится на своих ошибках.
Фото: кадр видео ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Такие автомобилисты повторно сели за руль пьяными и получили уголовное дело. В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что 10 человек стали фигурантами статьи 264.1 УК РФ (Управление ТС в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость).
Фото: кадр видео ГУ МВД по Петербургу и ЛенобластиФото: кадр видео ГУ МВД по Петербургу и ЛенобластиФото: кадр видео ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
В общей сложности больше 100 водителей оказались за рулем после употребления спиртного. Среди них были и автоледи. На нарушителей и нарушительниц составили протоколы. Еще около 90 автомобилистов не стали проходить медосвидетельствование. За это им вменили соответствующие протоколы.
Фото: кадр видео ГУ МВД по Петербургу и ЛенобластиФото: кадр видео ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
И тех, и других отстранили от управления авто. Теперь им грозят крупные штрафы и лишение прав.
Фото: кадр видео ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.
Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.