12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Янино тушат склады рядом с лакокрасочным заводом «Пигмент»

Появились подробности пожара, вспыхнувшего в Всеволожском районе после полудня 2 июня.

В Янино тушат склады рядом с лакокрасочным заводом "Пигмент"
Фото: читатель Мойки78
По информации сектора ГОиЧС администрации Заневского городского поселения, в Янино-1 горят склады, расположенные рядом с заводом по производству лакокрасочных материалов «Пигмент». На месте уже работают пожарные бригады.

Внушительных размеров стоб дыма некоторое время назад заметили жители разных районов Петербурга. В частности, читатель Мойки78 из Кудрово поделился с редакцией видом из окна. Черное облако постепенно расплывается по небу.

В Янино тушат склады рядом с лакокрасочным заводом "Пигмент"
Фото: читатель Мойки78

Областная прокуратура сообщила, что инициировала проверочные мероприятия по факту пожара на предприятии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.