07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье «Тойота» протаранила городской фонтан

В подмосковном Ступино иномарка въехала в городской фонтан.

В Подмосковье «Тойота» протаранила городской фонтан
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Московской области

ДТП произошло примерно в 19:15 в понедельник на проспекте Победы.

В Подмосковье «Тойота» протаранила городской фонтан
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Московской области
По предварительной информации, водитель не справился с управлением и протаранил фонтан.

В аварии никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мы попросили сотрудников сети книжных магазинов «Буквоед» поделиться художественными произведениями, которые они читали в этом году и которые им больше всего запомнились.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.