11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС Петербурга предупреждает о ливнях и грозах 3 июня 

Лето в Петербурге началось с непогоды. К городу подбираются ливни и грозы.

МЧС Петербурга предупреждает о ливнях и грозах 3 июня 
Фото: Baltphoto/Николай Овсянников
ГУ МЧС по Петербургу предупреждает жителей об ухудшении погодных условий 3 июня. По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» во вторник грозовое облако выльет на Северную столицу порцию дождя  с градом. Ветер усилится до 18 м/с.

Ранее был объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Предупреждение в силе с 12 до 20 часов.

Синоптик Александр Колесов описал погоду в начале июня как капризную. Хоть температура воздуха и будет приятной, но дожди не обойдут регион стороной. Точно будет лить в Ленобласти и на юге Петербурга. Затронут ли осадки центр города пока непонятно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.