27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС Петербурга предупреждает о ливнях и грозах 3 июня 

Лето в Петербурге началось с непогоды. К городу подбираются ливни и грозы.

МЧС Петербурга предупреждает о ливнях и грозах 3 июня 
Фото: Baltphoto/Николай Овсянников
ГУ МЧС по Петербургу предупреждает жителей об ухудшении погодных условий 3 июня. По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» во вторник грозовое облако выльет на Северную столицу порцию дождя  с градом. Ветер усилится до 18 м/с.

Ранее был объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Предупреждение в силе с 12 до 20 часов.

Синоптик Александр Колесов описал погоду в начале июня как капризную. Хоть температура воздуха и будет приятной, но дожди не обойдут регион стороной. Точно будет лить в Ленобласти и на юге Петербурга. Затронут ли осадки центр города пока непонятно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.