13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Уголовное дело возбудили после гибели двоих людей в пожаре на Обводном

Следователи возбудили уголовное дело после пожара в доходном доме Смирнова на Обводном канале, где в пламени погибли два человека.

Уголовное дело возбудили после гибели двоих людей в пожаре на Обводном
Фото: скриншот видео пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу
Дело открыто по части 3 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум лицам»).
Уголовное дело возбудили после гибели двоих людей в пожаре на Обводном
Фото: скриншот видео пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу

Пожар вспыхнул на третьем этаже дома 3 июня. Как рассказывала Мойка78, пламя тушили по номеру 1-БИС, огонь съел обстановку на площади в 45 квадратных метров в трехкомнатной квартире.

Погибли два человека. Из опасной зоны спасатели эвакуировали 15 жильцов, включая ребенка, а также спасли кота.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.