27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Бывшая жена Ефремова не поверила в его тюремный роман с Белоусовой

Актриса театра и кино Елена Гольянова, бывшая супруга актера Михаила Ефремова, усомнилась в правдивости слухов о его «тюремном романе».

Бывшая жена Ефремова не поверила в его тюремный роман с Белоусовой
Михаил Ефремов. Фото: скриншот из видео телеканала RT

Ранее телеграм-каналы сообщали, что Ефремова в тюрьме навещала актриса Дарья Белоусова, с которой он якобы провел три дня в специальном блоке для свиданий. Однако, как заявила в беседе с 360.ru Гольянова, вряд ли речь идет о какой-либо романтической связи.

По ее мнению, отношения между актерами скорее ближе к духовным.

«Человеку 61 год, вряд ли там романы. Просто по-человечески могли приехать какие-то друзья. Я бы приехала, если бы набралась смелости»,
— сказала актриса.

Она добавила, что Ефремов очень любит свою жену Софью Кругликову, которая молилась за него все время, пока он находился в колонии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.