В Рыльске горели четыре дома после атаки дронов ВСУ
Курская область подверглась новой атаке со стороны ВСУ. В Рыльске тушили дома и спасали пострадавшую пенсионерку.
Фото: Telegram-канал Александра Хинштейна
Губернатор Александр Хинштейн рассказал в своем Telegram-канале, что в ночь на 4 мая украинские военные нанесли удары по Рыльску. Повреждения получили четыре дачных дома. Вспыхнувшие пожары быстро потушили.
Фото: Telegram-канал Александра Хинштейна
Ранение получила 66-летняя женщина, которую доставили в Курскую областную больницу.
Фото: Telegram-канал Александра Хинштейна
Кроме того, накануне ВСУ ударили двумя дронами по вышке и башне очистных сооружений в Рыльске. Но обошлось без повреждений, водоснабжение не нарушено.
Также прилет БПЛА зафиксирован к деревне Тереховка, где тоже сгорел дом. Жильцы успели выбраться на улицу, никто не пострадал.
Фото: Telegram-канал Александра Хинштейна
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.
За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.