17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дважды разведенный петербуржец выплатил долг по алиментам, чтобы сохранить права и возить новую беременную жену

Петербуржец выплатил алименты на двух детей от прошлых браков после угрозы того, что он не сможет водить автомобиль из-за долгов.

Как сообщили в пресс-службе ГУ ФССП по Петербургу, 40-летний мужчина не заплатил ни рубля алиментов на детей от двух бывших жен. Сумма долга составила более 300 тысяч рублей.

Нарушитель уже женился в третий раз. Новая возлюбленная ждет ребенка и должник часто возит беременную жену на своем автомобиле Kia Cerato. Узнав, что из-за долга мужчину могут лишить права на управление автомобиля, он тут же выплатил все деньги.

Как сообщили судебные приставы, по данным на 1 мая 2025 года, сотрудники ФССП наложили ограничение на использование водительских прав более 2,7 тысячи должников по алиментам на детей. Запрет на вождение также помог вернуть 69 млн рублей алиментов.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.