06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Умерла сенатор от Мурманской области Татьяна Сахарова

Ушла из жизни член Совета Федерации России от Мурманской области Татьяна Сахарова.

Умерла сенатор от Мурманской области Татьяна Сахарова
Татьяна Сахарова. Фото: скриншот видео из telegram-канала Татьяны Сахаровой

Губернатор Андрей Чибис заявил, что Сахарова была выдающимся профессионалом, искренним и неравнодушным человеком, а также настоящим патриотом Заполярья. Об этом пишет «ФедералПресс».

Чибис сообщил, что сенатор помогала участникам СВО и их семьям, работала над экологической повесткой на федеральном ровне, занималась вопросами развития Арктики.

Сахарова родилась 16 июня 1973 года в Донецке. Она окончила Санкт-Петербургский университет экономики и финансов, после чего переехала в Мурманскую область. Там она работала в Североморске, где сделала карьеру.

Сахаровая умерла на 52-м году жизни после продолжительной борьбы с тяжелой болезнью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.