28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Умер актёр сериала «Улица разбитых фонарей» Константин Шелестун

Скончался актер и ведущий артист Небольшого драматического театра (НДТ) Петербурга Константин Шелестун.

Умер актёр сериала «Улица разбитых фонарей» Константин Шелестун
Константин Шелестун. Фото: скриншот из фильма «Северное сияние. Ведьмины куклы».
Об смерти актера сообщили в пресс-службе НДТ. Шелестун умер 4 июня, ему было 50 лет. В НДТ отметили, что он предпочитал театральную сцену кинематографу, а также занимался преподаванием. Причины смерти не разглашаются. О времени прощания объявят позже.

Дебют Шелестуна на экране состоялся в начале 2000-х годов. Актер снимался в таких сериалах, как «Убойная сила», «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей» и «Бандитский Петербург». Его последние работы включали роли в проектах «Оперативная память», «Невский. Близкий враг», «Заключение», «Северное сияние. Ведьмины куклы» и «Казнить нельзя помиловать».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.