31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Белы Куны подростки-зацеперы бросались петардой, пострадал пассажир

В Петербурге подростки бросили петарду в троллейбус после конфликта с пассажиром. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

4 июня в 18.36 в полицию Фрунзенского района поступило сообщение от «Горэлектротранса» о хулиганских действиях группы подростков на пересечении улиц Белы Куна и Пражской.

Позже в медучреждение обратился 32-летний мужчина с незначительными ушибами и ожогом голени. По его словам, конфликт произошел после того, как он сделал замечание подросткам, цеплявшимся за транспорт. В ответ они бросили в него петарду. После оказания медицинской помощи пострадавший был отпущен на амбулаторное лечение.

Сейчас полиция принимает меры к установлению и задержанию подозреваемых. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.