Образовался затор длиной в 8 км, участок на внутреннем кольце окрасился в багровый цвет.
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
По данным ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 36-летний водитель грузовика «Ситрак» с полуприцепом, перевозивший песок, неправильно выбрал дистанцию и наехал на девять машин, стоящих на дороге перед съездом в Мурино.
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Одного человека госпитализировали в тяжелом состоянии, еще двух – в состоянии средней степени тяжести.
Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.
Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.