07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Маск оценил шутку Медведева о готовности России помирить его с Трампом

Американский предприниматель Илон Маск оценил шутку зампредседателя Совбеза России Дмитрия Медведева.

Маск оценил шутку Медведева о готовности России помирить его с Трампом
Илон Маск. Фото: кадр интервью с фестиваля Каннские львы
Медведев в соцсетях в пятницу написал, что Россия готова содействовать достижению мира между поссорившимися президентом США Дональдом Трампом и Илоном Маском.

Зампред Совбеза отметил, что Россия готова сделать это за «разумную плату». Медведев также в шутку добавил, что Москва в качестве оплаты может принять акции Starlink.

Американский миллиардер ответил на сообщение смеющимся до слез эмодзи.

5 июня между Маском и Трампом произошла перепалка. Президент США предложил новый бюджетный проект, который бизнесмен назвал «мерзостью», призвав «убить» документ.

Трамп в ответ сказал, что разочарован Маском, для которого сделал многое. На это предприниматель заявил, что Трамп смог стать президентом именно благодаря его помощи.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков назвал конфликт Трампа и Маска внутренним делом США.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.