МЧС показало черные клубы дыма над полыхающим в Кстово битумным заводом
Мощный пожар вспыхнул на битумном заводе под Нижним Новгородом. Кадры с места публикует пресс-служба главного управления МЧС России по региону.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области
На записи виден масштаб пожара. В небо вздымаются огромные черные клубы дыма, все вокруг залито пеной. Судя по кадрам, от части построек на территории предприятия остались одни остовы.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области
Как уточнили в МЧС, горит установка по производству битума общим объемом в 200 кубометров. Сейчас огонь тушат более 70 специалистов и 26 единиц техники. На место со станции Зелецино выдвинулся пожарный поезд.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области
Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.
Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.