18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Площадь пожара на складе в Пушкино выросла до 21 тысячи «квадратов»

Площадь пожара на складе с газовыми баллонами в подмосковном Пушкино увеличилась до 21 тысячи квадратных метров. Уточненные данные приводит пресс-служба МЧС России.

Огонь переметнулся на соседнее здание. Прежде сообщалось, что пламя полыхает на площади в 8100 «квадратов».
Площадь пожара на складе в Пушкино выросла до 21 тысячи «квадратов»
Фото: стоп-кадо видео из телеграм-канала «Типичное Пушкино»

Мойка78 ранее сообщала, что огонь охватил здание, в котором хранятся бочки с легковоспламеняющейся жидкостью и газовые баллоны и поддоны.

Площадь пожара на складе в Пушкино выросла до 21 тысячи «квадратов»
Фото: стоп-кадо видео из телеграм-канала «Типичное Пушкино»

На месте работают более 50 спасателей и 12 единиц техники, средства наращиваются.

Обстановку на месте показывал телеграм-канал «Типичное Пушкино». На записях видно, что черный дым простирается вплоть до жилых районов. На место направили лабораторию по замеру воздуха. Анализ покажет, насколько он безопасен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.