17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Shaman представил песню для «Интервидения»

Певец Shaman впервые исполнил песню, которую представит на конкурсе «Интервидение» в Москве.

Shaman представил песню для «Интервидения»
Фото: стоп-кадр трансляции телеканала Муз ТВ

Она прозвучала со сцены «Live Арены», где 7 июня состоялась двадцатая «Премия Муз-ТВ».

Композиция получила название «Прямо по сердцу». Ее автором стал музыкальный продюсер и композитор Максим Фадеев.

Песня рассказывает драматичную историю любви. В ней есть, например, строки «Если никак — просто отпусти», «Не могу забыть эти буквы — нет», «Эта любовь разбила мне сны».

19 мая Shaman говорил, что еще не знает, какую песню представит на конкурсе. Тогда он заявил, что еще нужно изучить правила участия.

Международный конкурс «Интервидение» пройдет в Москве 20 сентября 2025 года. Его также примет «Live Арена».

«Интервидение» призвано стать альтернативой «Евровидению». Указ о проведении конкурса 3 февраля 2025 года подписал президент России Владимир Путин. На данный момент свое участие подтвердили более 20 стран.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.