Аэропорт Внуково подтопило из-за ливня, рейс из Пулково ушёл в Домодедово
В аэропорту Внуково из-за мощного ливня, града и сильного ветра пострадала кровля, что привело к затоплению внутри терминала.
Фото: скриншот из видео в соцсетях.
Расписание некоторых рейсов изменилось. Все службы аэропорта работают в усиленном режиме, сообщили в пресс-службе Внуково. В соцсетях появились кадры, на которых видно, как мощный «фонтан» воды течет из окна аэропорта.
Фото: скриншот из видео в соцсетях.
Росавиация уточнила, что аэропорт Внуково работает в режиме фактической погоды. По данным на 18:15 по мск, три самолёта, направлявшихся во Внуково, были вынуждены приземлиться на запасных аэродромах.
Среди них — рейс из Петербурга, который в итоге приземлился в Домодедово. Речь идет о рейсе 6R624 от авиакомпании «Алроса». Вылетел он в 16:16.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.
Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.