17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Под Астраханью ребенок погиб от удара током при сборе ягод с дерева

В Астраханской области ребенок погиб от удара током при сборе ягод.

Под Астраханью ребенок погиб от удара током при сборе ягод с дерева
Фото: пресс-служба СУ СК России по Астраханской области.
Инцидент произошел 8 июня в одном из поселков Лиманского района. Ребенок гостил у бабушки и дедушки. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по области, 10-летний мальчик собирал ягоды с дерева, стоя на стремянке. Дерево росло на соседнем участке.

Во время сбора он случайно задел оголенный электрический провод. Школьник 2014 года рождения погиб от полученных травм. Следователи работают на месте происшествия. О возбуждение уголовного дела не сообщается.

На фотографии с места происшествия видно, что два провода проходят рядом с деревом. Один из них обмотан изолентой.

Ранее Мойка78 сообщала, что на станции Ланская в Петербурге подросток погиб после того, как залез на крышу электрички и получил удар током от контактной сети.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.