03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Бывшей жене Бондарчука грозит арест за неуплату штрафов

Административный арест грозит бывшей жене режиссера Федора Бондарчука Светлане Рудской за неуплату штрафов. Это следует из материалов электронной базы мировых судей Москвы.

В ней говорится, что в суд поступили два протокола в отношении Рудской, составленные по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ («Неуплата административного штрафа в предусмотренный срок»).

О каких именно штрафах идет речь, не указано. Однако по этой статье Рудской грозит административный штраф в двукратном размере неоплаченного, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Судебные заседания по этим протоколам назначены на 24 июня и 3 июля.

Светлана Рудская — российская модель, телеведущая, организатор светских вечеринок. С 1991 по 2016 годы состояла в браке с режиссером Федором Бондарчуком.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.