02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Трое детей погибли в горящем доме в Башкирии

Трое детей погибли на пожаре в селе Старобалтачево в Башкортостане.

Трое детей погибли в горящем доме в Башкирии
Фото: пресс-служба МЧС России

Как сообщили в пресс-службе МЧС России, горел частный бревенчатый дом.

Трое детей погибли в горящем доме в Башкирии
Фото: пресс-служба МЧС России

В ходе тушения спасатели нашли тела детей 3, 9 и 16 лет.

Трое детей погибли в горящем доме в Башкирии
Фото: пресс-служба МЧС России

Площадь возгорания составила 110 квадратных метров.

С огнем боролись десять специалистов МЧС и четыре единицы техники.

Как сообщили в МЧС, отец семейства находится на СВО, матери и еще одного 12-летнего ребенка не было дома.

На месте работают сотрудники Следственного комитета и прокуратуры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.