02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дуров рассказал, как проводил время в одиночной камере во Франции

Основатель Telegram Павел Дуров рассказал, чем он занимался, пока находился в одиночной камере во Франции.

Дуров рассказал, как проводил время в одиночной камере во Франции
Павел Дуров. Фото: официальный сайт Такера Карлсона
В интервью американскому журналисту Такеру Карлсону предприниматель сообщил, что, несмотря на изоляцию, ему удалось сохранить физическую форму и придерживаться рациона питания.

Дуров предположил, что ему сделали исключение по питанию.

«Все было нормально. Я не ем мясо, не ем фастфуд, рыбы было достаточно»,
— заявил основатель мессенджера.

Дуров рассказал, что занимался спортом в камере: делал по 200 отжиманий и 200 приседаний утром, после чего повторял подходы.

Дуров также рассказал о странностях в выдвинутых против него обвинениях.

Предпринимателя задержали в августе 2024 года в парижском аэропорту Ле Бурже. Против него выдвинули обвинения в соучастии в администрировании цифровой платформы, которую использовали для незаконных финансовых операций.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.