28 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Второй БПЛА сбили над Ленобластью 

Над Ломоносовским районом сбили второй дрон ВСУ.

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко отчитался о работе ПВО в своем Telegram-канале, уточнив, что жертв и разрушений нет. В регионе действует режим воздушной опасности. В некоторых районах введены ограничения мобильной связи и интернета.

Первый БПЛА сбили около 6 утра в Тосненском районе. Там также нет ни жертв, ни разрушений.

На работу аэропорта Пулково ввели ограничения. В воздушной гавани образовалась задержка из утренних рейсов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.