28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Третий дрон ВСУ подавили над Гатчинским районом

Еще один украинский БПЛА ликвидирован над Ленинградкой областью.

Согласно информации губернатора Александра Дрозденко, на этот раз дрон засекли и подавили средствами РЭБ над Гатчинским районом. Он упал, не причинив ущерба. На месте работают специальные службы.

Предыдущие два БПЛА ликвидировали в Тосненском и Ломоносовском районах. Обошлось без жертв и разрушений. Местами в 47-м регионе ее работает мобильная связь и интернет, предупреждали ранее жителей.

В аэропорту Пулково в течение трех часов действовали ограничения на прием и выпуск самолето. План «Ковер» отменили в 8 утра. На онлайн-табло образовались задержки. Пассажирам сообщили о корректировке расписания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.