Должников ловили на дорогах Петербурга и Ленобласти
ГАИ провела рейд на водителей, не исполняющих обязанности по уплате штрафов за нарушения ПДД.
Фото: кадр видео ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Рейд на улицах Петербурга и Ленобласти длился неделю. За это время дорожная полиция смогла проверить 5 тысяч машин. У большинства автовладельцев — более 3 тысяч человек — нашлись незначительные задолженности. Им вручили уведомления и дополнительно впаяли административные протоколы за просроченные платежи, сообщили в ГУ МВД по городу и области.
Фото: кадр видео ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Куда более суровые меры ждали почти сотни злостных неплательщиков, кто копил штрафы и откладывал их оплату. 16 таких должников попрощались со своими машинами. Их изъяли и передали судебным приставам, чтобы ускорить процесс уплаты долгов.
Фото: кадр видео ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Были и те, кто на месте погасил задолженность — 25 автовладельцев заплатили 4,2 млн рублей.
Фото: кадр видео ГУ МВД по Петербургу и ЛенобластиФото: кадр видео ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.