03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мостотрест публикует график разводки мостов в дни репетиций «Алых парусов» 

Репетиции праздника выпускников «Алые паруса» ежегодно сопровождаются разводкой петербургских мостов.

Мостотрест публикует график разводки мостов в дни репетиций "Алых парусов" 
Фото: Мойка78

Мостотрест делится графиком, в какие часы переправы раскинут крылья в ближайшие два дня.

Благовещенский мост 11 июня разведут в период с 20.30 до 21.15 и далее уже по обычному графику. Дворцовый мост в этот же день разведут с 21.20 до 2.50, а затем по графику. На Троицком мосту в четверг перекроют движение с 21.40 до 1.20, затем мост разведут как обычно. Остальные переправы изменения не затронут.

12 июня Благовещенский мост разведут дважды: с 20.50 до 21.40 и с 1.35 до 2.20. Посмотреть на разводку Дворцового моста можно будет с 21.40 и до 2.15. Троицкий мост снова перекроют — с 21.40 до 2.15.

Другие мосты 12 июня разводить не будут по случаю празднования Дня России.

Праздник «Алые паруса» в этом году состоится 28 июня. Транспортные перекрытия из-за праздника уже стартовали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.