02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Асфальт на Вербной, 14/2 снова показал дыру, ее ненадолго залатали 

Во дворе дома 14/2 по Вербной улице снова латали асфальт. С прошлого ремонта прошел год.

Читательница Мойки78 поделилась кадрами работ по заделыванию дыры. Способ, который выбрали для этого участка, не самый долговечный. За зиму все пришло в негодность.
Асфальт на Вербной, 14/2 снова показал дыру, ее ненадолго залатали 
Дом 14/2 по Вербной улице 11 июня. Фото: читательница Мойки78

Хотя еще летом прошлого года Мойка78 рассказывала, как методом холодного асфальта на этом же месте уже приводили в порядок дорогу. Как правило, к нему прибегают, когда нужно избавить жильцов от ям, пока участок ждет капремонта. Но надолго такого ремонта не хватает.

Ремонт на Вербной улице, 14/2. Фото: читатели Мойки78
Дом 14/2 по Вербной улице 11 июля 2024 года. Фото: читательница Мойки78
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.