31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Задержан водитель «БМВ», открывший стрельбу после дорожной потасовки на Парашютной

В Петербурге задержали водителя иномарки, открывшего стрельбу на АЗС.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 12 июня около 11.30 на Парашютной улице произошел инцидент с применением оружия. Водитель «БМВ» в ходе дорожного конфликта угрожал оппоненту пистолетом и дважды выстрелил в воздух возле АЗС у дома 88, после чего скрылся с места происшествия.

Правоохранительные органы отреагировали на вызов. Разыскиваемый автомобиль был остановлен, а его водитель задержан и доставлен в отдел полиции Приморского района для проведения следственных действий.

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства конфликта. По факту инцидента проводится проверка.

Применение оружия в общественном месте является уголовно наказуемым деянием по статье 213 УК РФ («Хулиганство»).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.