05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У «Технологического института» растет пробка из-за ДТП трех белых иномарок

Авария затормозила движение по перекрестку Московского проспекта и 2-й Красноармейской улицы утром 13 июня.

У "Технологического института" растет пробка из-за ДТП трех белых иномарок
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Судя по кадрам, опубликованным очевидцами в Telegram-канале «Мегаполис», в ДТП приняли участие три белые иномарки. Две из них, как видно по оформлению машин, являются такси. Подписчики отмечают, что объезжать место столкновения приходится по встречной полосе.
У "Технологического института" растет пробка из-за ДТП трех белых иномарок
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»

ДТП спровоцировало красно-бордовый затор у станции метро «Технологический институт», показывает сервис Яндекса.

У "Технологического института" растет пробка из-за ДТП трех белых иномарок
Фото: скрин Яндекс Пробки
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.