В Пулково в субботу задержали шесть рейсов «Победы»
Пассажирам ряда рейсов в Пулково пришлось изменить свои планы после отмены отправлений.
Фото: Мойка78
На онлайн-табло петербургского аэропорта с ночи 14 июня и до конца дня отражается восемь отмененных рейсов как по России, так и за рубеж. Первым отменили полет на лайнере flydubai в Дубай — flydubai, запланированный на 0.25. Через несколько часов должен был состояться рейс 7A 511 в Энфиду-Хаммамет на самолете Express Air, но и его отменили.
Утром из Петербурга не вылетели еще несколько лайнеров. Это самолеты «РусЛайна» в Нарьян-Мар (7R 1277) на 7.20 и самолет Tashkent Air в Самарканд (U7 2216) на 9.30.
И еще один рейс в Энфиду-Хаммамет, выполняемый Express Air.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
На исходе дня не состоится вылет из Петербурга в Термез самолета Tashkent Air. Рейс U7 2218 на 23.00 тоже отменили.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Кроме того, в Пулково еще и семь задержанных рейсов. Утром примерно на час отложили вылеты «Победы» в Махачкалу и Владикавказ.
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Та же участь ждала пассажиров «Победы», надеявшихся вылететь в Астрахань и Саратов, а также Калининград и Москву. С задержкой отправят в Санью и пассажиров «Аэрофлота».
11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.
Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?