20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Рэпер Offset из-за отмены рейсов не смог прилететь на концерт в Москву

Американский рэп-исполнитель Offset (Киари Кендрелл Сифус) не смог прилететь в Россию и выступить на концерте, который должен был пройти 14 июня в Москве.

Всему виной стало обострение ситуации между Ираном и Израилем и массовой отмены рейсов, сообщили организаторы концерта в своем Telegram-канале.

Организаторы также опубликовали видеообращение самого рэпера, в котором он извиняется перед российской аудиторией и объясняет, что причиной стали отмененные рейсы. Организаторы заверили, что до последнего пытались помочь Offset совершить запланированный визит в Москву и сделали все, что от них зависело.

При этом остальные участники шоу – Richie Wess, SmokePurpp и Lil Pump – благополучно приземлились в Москве накануне и отыграют заявленные сеты.

Билеты можно будет вернуть по месту приобретения с 16 июня по 30 июня включительно.

Ранее Offset дважды переносил выступление в Москве. Изначально концерт был запланирован на 18 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.