01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Москве «Киа» сбила подростка на питбайке

ДТП с участием подростка произошло на западе Москвы вечером в субботу.

В Москве «Киа» сбила подростка на питбайке
Фото: пресс-служба прокуратуры Москвы
На улице Родниковая столкнулись автомобиль «Киа», за рулем которого была 34-летняя женщина, и питбайк под управлением 15-летнего подростка.
В Москве «Киа» сбила подростка на питбайке
Фото: пресс-служба прокуратуры Москвы

Ребенок пострадал в ДТП и попал в больницу, сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.