В ОАЭ застряли тысячи россиян из-за конфликта Ирана и Ирана
В ОАЭ продолжаются проблемы с авиасообщением после начала конфликта между Ираном и Израилем.
Фото: PxHere
Генконсульство России в Дубае сообщило, что около 3 тысяч россиян не могут покинуть ОАЭ. Всего более 10 тысяч граждан России столкнулись с проблемами в авиасообщении.
Ежедневно генконсульство обрабатывает до 100 обращений. Кроме того, сейчас ищутся альтернативные маршруты для тысячи пассажиров Air Arabia, чьи рейсы были отменены, сообщает ТАСС.
Фото: скриншот с сайта Пулково.
Согласно информации с онлайн-табло аэропорта Пулково, 15 июня были отменены два рейса авиакомпании Flydubai. Рейс FZ 991, который должен был прибыть в Пулково в 23:25, не состоялся. Также отменён вылет рейса FZ 992 из Петербурга в Дубай, запланированный на 00:25. Росавиация сообщила 15 июня, что за один день будет выполнено более 30 рейсов в ОАЭ.
Фото: скриншот с сайта Пулково.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.
Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.