25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Рыбак утонул, выпав за борт лодки в Вуоксе

На берегу Вуоксы обнаружено тело неизвестного мужчины.

Утром 13 июня на берегу реки Вуокса в районе дома на Центральной улице (1-й поселок Приозерска) было обнаружено тело мужчины. Как сообщила пресс-служба ГСУ СК РФ по Ленобласти, по предварительной информации, погибший рыбак находился в лодке, выпал за борт и не смог добраться до берега.

Сотрудники следственного отдела, прибывшие на место происшествия, извлекли тело из воды. По данным ведомства, предварительной причиной смерти является утопление. На вид погибшему около 60-65 лет.

Сейчас следственным отделом по Приозерску проводится проверка. Устанавливаются личность погибшего, точные обстоятельства происшествия и возможные свидетели. Назначен комплекс экспертиз, включая судебно-медицинское исследование.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.