07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В ТРК на юге Петербурга обрушилась витрина в ювелирном магазине

В ювелирном магазине на юге Петербурга произошло внезапное обрушение витрины. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры города.

В ТРК на юге Петербурга обрушилась витрина в ювелирном магазине
Фото: пресс-служба прокуратуры Петербурга
По ее информации, прокуратура Кировского района начала проверку после частичного обрушения витрины в одном из ювелирных магазинов на подведомственной территории.

В ходе проверочных мероприятий правоохранители установят обстоятельства и причины происшествия, а также оценят соблюдение требований законодательства о безопасности работников и посетителей.

По завершении проверки, при выявлении нарушений, прокуратура примет предусмотренные законом меры реагирования.

Сейчас магазин закрыт. На фото видны опрокинутые на пол витрины, как будто они по очереди попадали одна за другой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.