04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Трое взрослых и двое детей погибли в горящей «трешке» в Подмосковье 

В подмосковном Королеве спасатели тушили трехкомнатную квартиру в жилом доме, где погибли несколько человек.

Трое взрослых и двое детей погибли в горящей "трешке" в Подмосковье 
Фото: прокуратура Подмосковья
В пресс-службе МЧС России сообщили, что жилье на четвертом этаже загорелось 17 июня примерно в 4 утра. При помощи лестницы из квартиры спасли одну женщину, а после тушения 30 «квадратов» на месте обнаружили пять тел, включая детей 7 и 4 лет.
Трое взрослых и двое детей погибли в горящей "трешке" в Подмосковье 
Фото: МЧС РФ
Трое взрослых и двое детей погибли в горящей "трешке" в Подмосковье 
Фото: МЧС РФ

По информации региональной прокуратуры, к проживающей в квартире женщине, приехали племянница с мужем и ребенком, а также подруга с ребенком.

Трое взрослых и двое детей погибли в горящей "трешке" в Подмосковье 
Фото: прокуратура Подмосковья
Предварительно, причиной пожара мог стать аварийный режим работы электрической сети.

Уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам» возбудили в ГСУ СК России по Московской области.

Трое взрослых и двое детей погибли в горящей "трешке" в Подмосковье 
Фото: ГСУ СК РФ по Подмосковью
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.