Трое взрослых и двое детей погибли в горящей «трешке» в Подмосковье
В подмосковном Королеве спасатели тушили трехкомнатную квартиру в жилом доме, где погибли несколько человек.
Фото: прокуратура Подмосковья
В пресс-службе МЧС России сообщили, что жилье на четвертом этаже загорелось 17 июня примерно в 4 утра. При помощи лестницы из квартиры спасли одну женщину, а после тушения 30 «квадратов» на месте обнаружили пять тел, включая детей 7 и 4 лет.
Фото: МЧС РФФото: МЧС РФ
По информации региональной прокуратуры, к проживающей в квартире женщине, приехали племянница с мужем и ребенком, а также подруга с ребенком.
Фото: прокуратура Подмосковья
Предварительно, причиной пожара мог стать аварийный режим работы электрической сети.
Уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам» возбудили в ГСУ СК России по Московской области.
Фото: ГСУ СК РФ по Подмосковью
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.
T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.