18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трое мужчин получили по 5 лет колонии за избиение покупателя алкомаркета в Колпино

Колпинский районный суд Петербурга 17 июня вынес приговор трем мужчинам, которые избили человека.

Суд установил, что в мае 2024 года трое в алкомаркете в Колпино избили потерпевшего ногами и руками. После этого пострадавший смог добраться до своего автомобиля, но его не оставили в покое.

Злоумышленники оторвали зеркало заднего вида с левой стороны транспорта, урожая водителю, разбили бутылкой стекло машины, после чего этой же бутылкой ударили в плечо пострадавшего.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга, уголовное дело возбудили по ч.2 ст. 213 К РФ (хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, либо группой лиц по предварительному сговору).

Суд назначил каждому из фигурантов наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет в исправительной колонии общего режима.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.