30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» предложил за форварда «Гезтепе» 20 млн евро, но игрок отказался от перехода

«Зенит» предпринял неудачную попытку приобрести бразильского форварда.

Согласно информации журналиста Мустафы Сансара, российский клуб предложил турецкому «Гезтепе» 20 млн евро за 23-летнего нападающего Ромуло Круса. Однако трансфер не состоялся по причине нежелания самого футболиста переезжать в Россию.

Ранее немецкий «РБ Лейпциг» предлагал за бразильца 15 млн евро, но турецкая сторона отклонила это предложение как недостаточное.

В текущем сезоне Крус демонстрировал впечатляющую результативность: 3 матча во всех турнирах, 17 забитых мячей и 10 голевых передач.

Контракт игрока с «Гезтепе» действителен до лета 2028 года. Согласно данным Transfermarkt, текущая рыночная стоимость футболиста оценивается в 7 млн евро, что значительно ниже предложенной «Зенитом» суммы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.